21 июня 2019 года состоялось совместное совещание в сфере строительства

21 июня 2019 года состоялось совместное совещание в сфере строительства

Cовместное совещание Российского союза строителей (РСС), Национального объединения строителей» (НОСТРОЙ) и Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства

21 июня 2019 года в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан состоялось совместное совещание Российского союза строителей (РСС), Национального объединения строителей» (НОСТРОЙ) и Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства с повесткой: «О мерах реализации стратегии развития строительной отрасли РФ до 2030 года», на котором во исполнение поручения Президента РТ председатель Совета директоров, член Совета РСС, председатель Комитета РСС по энергоресурсосбережению Юрий Иванович Солуянов выступил с докладом «Опыт взаимодействия с органами власти в Республике Татарстан по решению вопросов энергосбережения и возможность его реализации на федеральном уровне». Совещание продолжилось на площадках АО «ТАТЭЛЕКТРОМОНТАЖ». Участникам совещания продемонстрировали новую разработки АО «ТАТЭМ» — электротехнический шкаф выкатных систем, который по многим характеристикам лучше импортного оборудования.

Опубликовано
Мы разработали новый веб-сайт. Желаете ознакомиться? В случае необходимости, вы всегда сможете вернуться на предыдущую версию.
Перейти на новый сайт